Какие нужны документы, чтобы сделать заверенную копию аттестата об общем среднем образовании?

• г. Тюмень

Какие нужны документы, чтобы сделать заверенную копию аттестата об общем среднем образовании?

Ответы на вопрос (2):

Вадим, добрый день.

Если вы хотите заверить копию аттестата у нотариуса, то вам нужен оригинал аттестата. Обращаетесь к нотариусу, предоставляете оригинал документа, оплачиваете и вам изготавливают копию и заверяют.

С паспортом и аттестатом обращаетесь к любому нотариусу.