Какие нужны документы, чтобы сделать заверенную копию аттестата об общем среднем образовании?

• г. Тюмень

Какие нужны документы, чтобы сделать заверенную копию аттестата об общем среднем образовании?

Ответы на вопрос (2):

Вадим, добрый день.

Если вы хотите заверить копию аттестата у нотариуса, то вам нужен оригинал аттестата. Обращаетесь к нотариусу, предоставляете оригинал документа, оплачиваете и вам изготавливают копию и заверяют.

Спросить
Пожаловаться

С паспортом и аттестатом обращаетесь к любому нотариусу.

Спросить
Пожаловаться

Если ученику выдали в 1991 году аттестат о неполном среднем образовании, что сейчас в дубликате аттестата писать. Неполное среднее или основное общее образование?

Нужно ли подать объявление в газету, чтоб получить копию аттестата об общем среднем образовании?

Я имею свидетельство об окончании профессионального Училища и аттестат о среднем полном общем образовании. В совокупности является ли это начальным профессиональное образование или среднему профессиональному образованию? Если да но на какие нормативные акты ссылаться.

Я хотел бы спросить что такое полное среднее образование? Я хочу учавствовать в лотерее гринкарт, но обязательным пунктом является этот тип образования. У меня есть аттестат о среднем общем образовании.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужны для восстановления аттеста об общем полном среднем образовании и сертефиката о егэ?!

При поступлении в вуз, требуют аттестат о среднем (полном) общем образовании. У меня аттестат,, среднее общем образовании., Действительный ли мой аттестат, при поступлении.

Моему сыну вручили аттестат о среднем общим образовании с отличием вместе с золотой медалью. Знакомясь с правилами приема в различные ВУЗы нашла формулировку которая гласит:"Аттестат о среднем общем образовании с отличием, аттестат о среднем (полном) общем образовании, содержащим сведения о награждении золотой медалью, диплом с отличием о среднем профессиональном образовании дополнительно 6 баллов".

Вопрос: "В аттестате должны содержаться сведения о награждении золотой медалью или дополнительно выдаваться документ подтверждающий факт награждения медалью? Как в ВУЗе доказать факт награждения?"

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение