Подозрение в хищении ноутбука - рассказ жертвы полицейского прессинга

• г. Красноярск

Работаю далеко от дома, в другом регионе. Полиция подозревает меня причастным к хищению чужого ноутбука. Звонят на мобильный и предлагают зайти в отдел, якобы что то подписать или снять отпечатки пальцев. Причем всегда после 22.00.А по факту несколько часов держут там, требуя признатся в хищении. А сегодня стали бить, бьют в голову, но не сильно, без синяков. Только что отпустили и сказали-завтра я должен прибыть в отдел по первому их звонку. Типа для очной ставки. Что делать, может билет взять и домой уехать? Помогите...

Ответы на вопрос (1):

Александр, в срочном порядке обратиться в прокуратуру с жалобой на противоправные действия сотрудников полиции, так же, не мешает обратиться по телефону доверия МВД России по номеру - 8-800-222-74-47.