Продавец квартиры отказался от сделки и не возвращает аванс, ссылаясь на то что договор авансового соглашения истек по срокам!

• г. Самара

Продавец квартиры отказался от сделки и не возвращает аванс, ссылаясь на то что договор авансового соглашения истек по срокам! Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Только в судебном порядке.

Ваш телеграфный стиль сообщения не позволяет сделать мало-мальский анализ ситуации.

Поэтому и ответ телеграфный - обращайтесь в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения.