Помогите рассчитать заработную плату, преподаватель физкультуры в Доу на 1 ставку в Нсо.

• г. Новосибирск

Помогите рассчитать заработную плату, преподаватель физкультуры в Доу на 1 ставку в Нсо.

Ответы на вопрос (1):

Вы не по адресу обратились. Юристы не занимаются расчетом заработной платы.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно рассчитать заработную плату совместителю, если она ниже МРОТ (1 ставка на основной должности и 0,5 ставки по внутреннему совместительству). Спасибо.

Как расчитать заработную плату преподавателя - организатора обж при нагрузке 722 час в год.

Режим работы тренера-преподавателя, работающего в организации дополнительного образования в сфере физической культуры и спорта?

Работает ли он в выходные и в нерабочие праздничные дни?

Какова его рабочая нагрузка, если он работает на ставку заработной платы, для учета в табеле рабочего времени?

Как учитывать рабочее время, если он работает меньше или больше нормы часов за ставку? Как в этих случаях изменяется его заработная плата?

Может ли указанный тренер-преподаватель получать заработную плату в меньшем размере, чем минимальная оплата труда, если его норма часов меньше ставки?

Спасибо за ответы.

Директор детской школы искусств в отпуску замещает его преподаватель. Как правильно начислить заработную плату как преподователю или как директору.

Какова почасовая нагрузка преподавателя высшего учебного заведения на одну ставку? Может ли сотрудник-преподаватель работать в ВУЗе на полторы ставки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста как рассчитывается пени ставка рефинансирования по задолженности по заработной плате для суда. Более 1 месяца не выплачивали заработную плату подал в суд зарплату выплатили а ставку рефинансирования и моральный ущерб не выплатили сказали чтобы рассчитал и предоставил. Помогите пожалуйста.

В июне сократили ставку специалиста, предложили методистом на 1,25 ставки, чтобы уменьшить разницу в заработной плате. С декабря сняли 0,25 ставки. В итоге за 6 месяцев я потеряла в заработной плате 7000 руб. Правомерно ли администрация сократить заработную плату?

Если тренер преподаватель работает с нагрузкой 36 часов в неделю (ставка 18 часов). Получается 2 ставки, при начислении заработной платы только на 1 ставку идет доплата до МРОТ, остальные 18 часов оплачиваются без доплаты. Правомерно ли данное начисление заработной платы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение