Работает зал игровых автоматов. Местные органы не предпринимают никаких мер. Как обратиться в Москву, куда?

• г. Орёл

Работает зал игровых автоматов. Местные органы не предпринимают никаких мер. Как обратиться в Москву, куда?

Ответы на вопрос (1):

Злравствуйте!

Обратиться нужно в полицию, Роспотребнадзор в Вашем городе. Если не отреагируют, тогда приложите копию обращения и направьте жалобу в Областную прокуратуру. Если надзорный орган не прекратит эту деятельность, то в Генеральную прокуратуру РФ.

Спросить
Пожаловаться

Игровые автоматы!

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Куда можно пожаловаться, чтоб принили меры по поводу игровых автоматов которые стоят в магазинах?

Здравствуйте, брат употребляет наркотики, правоохранительные органы знают что он употребляет и знают все эти притоны. Но никаких мер не предпринимают, куда можно обратиться свыше чтоб приняли меры, торговли в городе?

Скажите пожалуйста, куда обратиться если я убеждена в том, что продают алкогольную и табачную продукцию после 23:00 и несовершеннолетним лцам, а местные органы не предпринимают никаких действий?

Необходимо подвести электричество к участку. Подал заявление 4 месяца назад (но просили без числа) в местные электросети, но они не предпринимают никаких действий, ссылаясь на местные органы власти, что им не дают план, средства на данный проект. Подскажите пожалуйста, к кому обратиться и куда написать жалобу?

В какие органы на Украине лучше написать жалобу на владельца помещения, в котором работает зал игровых автоматов. И, если можно, пример такой жалобы. Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего мужа попросили перевезти игровые автоматы в личном автомобиле. Остановили полицейские. Теперь каждый день вызывают и угрожают. Есть ли какое-либо наказание за перевозку игровых автоматов? Спасибо.

В соседнем доме проживают 8 несовершеннолетних детей. Матери дома иногда не бывает сутками, в доме антисанитария, дети предоставлены сами себе, учебные занятия не посещают. Органы опеки знают, но никаких мер не предпринимают. Куда нам обратиться, пока не случилось трагедии?

Игровые автоматы (игорный бизнес) в РФ запрещены? А что касательно игровых автоматов в Интернете, тут они не запрещены? Если запрещены, то почему сайты не блокируются?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение