Работает зал игровых автоматов. Местные органы не предпринимают никаких мер. Как обратиться в Москву, куда?

• г. Орёл

Работает зал игровых автоматов. Местные органы не предпринимают никаких мер. Как обратиться в Москву, куда?

Ответы на вопрос (1):

Злравствуйте!

Обратиться нужно в полицию, Роспотребнадзор в Вашем городе. Если не отреагируют, тогда приложите копию обращения и направьте жалобу в Областную прокуратуру. Если надзорный орган не прекратит эту деятельность, то в Генеральную прокуратуру РФ.