Женщина стала жертвой мошеннического интернет-магазина при первом заказе

• г. Новосибирск

Интернет-магазин оказался мошенническим, Клабукова, прислали не то имя 10 раз дешевле товар. Женщина заказала впервые и почитала отзывы.

Ответы на вопрос (1):

Раиса подавайте в суд по закону О защите прав потребителей по своему месту жительства. Начать нужно с выставления претензии. Но это сложно будет доказать, что получен другой товар! Нужно запастись серьезными доказательствами. Свидетелями и т.д. И в таких случаях лучше всего снимать на видео, как распечатали посылку.