Женщина стала жертвой мошеннического интернет-магазина при первом заказе

• г. Новосибирск

Интернет-магазин оказался мошенническим, Клабукова, прислали не то имя 10 раз дешевле товар. Женщина заказала впервые и почитала отзывы.

Ответы на вопрос (1):

Раиса подавайте в суд по закону О защите прав потребителей по своему месту жительства. Начать нужно с выставления претензии. Но это сложно будет доказать, что получен другой товар! Нужно запастись серьезными доказательствами. Свидетелями и т.д. И в таких случаях лучше всего снимать на видео, как распечатали посылку.

Спросить
Пожаловаться

Заказал машинку перевертыш из интернет магазина Клабукова, оплатил на почте, открыл дома, а там совсем не тот товар, раз в 10 дешевле. Товар получил на почте России. Возможно ли вернуть деньги?

Заказала товар в интернет магазине потом почитала отзыва оказалось что не одного хорошего отзыва нет. Заказ решила не забирать. Интернет магазин грозит что подаст в суд. Могу ли я не забирать товар и чем это могу обосновать.

Заказал в интернет магазине тавар пожи нашёл в простом магазине в 3 раза дешевле обязан ли я оплачивать расходы доставки товара с интернет магазина? Спасибо.

Заказал товар в интернет-магазине, прислали счет на оплату. Оплатил 8000 т.р, но товар не получил, и вычитал в интернете отзывы об этом магазине, что это мошенники. Подскажите, куда жаловаться?

Заказала и оплатила в интернет-магазине дорогостоящий товар. Этот магазин оказался фикцией, хотя проверяла отзывы, ИНН. Теперь ни товара ни денег. Возможно ли данную организацию наказать? Теперь они переобулись и работают под др. доменом. Пострадают еще люди.

Заказал товар в интернет магазине Интернет магазин сам оплатил доставку товара покупателю т.к доставка товара по условию интернет магазина бесплатная Скорее всего доставка просто включена в стоимость товара Если придет товар НЕнадлежащего качества Я имею право отправить почтой товар обратно магазину Обязан ли интернет магазин выплатить мне стоимость пересылки возврата товара от покупателя в интернет магазин.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заказала через интернет магазин товар, можно даже сказать мне его навязали, потом почитала отзывы и решила на почте не выкупать, тем более что этот товар на других сайтах есть дешевле, но забирать не хочу не из-за денег. Заказ пришел на почту, что будет если не заберу?

Я заказала товар из интернет магазина. Посылка наложенным платежом. Сейчас она находится на почте. Я не буду её забирать, так как передумала, почитала о данном товаре отзывы. Грозит мне какой-то штраф за это?

У меня проблема, заказала товар в интернет-магазине, затем почитала отзывы, теперь не хочу его выкупать, прислали sms с угрозой подать в суд для взыскания убытков, понесенных продавцом, мотивируя, что по договору оферты, я должна оплачить понесенные продавцом расходы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение