Влияет ли подделка документов на образование на аннулирование диплома бакалавра в РФ?

• г. Москва

Может ли быть аннулировн диплом бакалавра в рф, если ранее при поступлении в вуз на 1 курс был предоставлен "не настоящий" диплом о общем среднем образовании иностранного государства (на основе которого было зачисление в вуз + сдача внутренних испытаний?

При создании диплома по окончании университета происходит ли какая-то проверка поданых ранее документов о предыдущем образовании?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Илья! 1. ДА, может быть аннулирован. 2. в каждом ВУЗе по--разному, обычно проверка проводится при поступлении.