Гараж-мастерская - правовой статус, малый бизнес и двойные налоги на действия

• г. Краснодар

Гараж-мастерская - все отражено на генеральном плане домовладения-постройка законная - все документы подписаны - я маленький - ип - как-это связывается с поддержкой малого бизнеса - как это - дройной налог на одно действие - где это законодательство - это вызов геодезистов изменение статуса земли - а если я закрылся - опять переводить в ижз.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы арендатор з/участка и обязаны оплачивать аренду, при чем здесь вид разрешенного использования з/участка?