Неизвестное списание счета в Почта банке на 449 рублей - как выяснить причину и найти ответственных?

• г. Улан-Удэ

У меня с Почта банк сняли деньги в сумме 449 р. 27.08.2020. 2:57 - время наверно по Москве. Как узнать, кто снял и за что? Пусть свяжутся со мной по телефону. На какой номер позвонить, я думаю знают раз уж сняли 449 р. с моего счета.

Ответы на вопрос (2):

Так и обратитесь в почта банк.

А почему бы не обратиться в банк с этим вопросом?

Здесь юрфорум, а не разыскное агентство.

В банке запросите выписку по движению средств по счёту. Там и найдёте интересующую Вас информацию.

А ещё вспоминайте: где, на каких сайтах в последний раз "светили" данными карты. Возможно, это платная подписка.