Мы отдыхали дома, подрались с сестрой, она хваталась за нож, потом вызвала полицию.

• г. Хабаровск

Мы отдыхали дома, подрались с сестрой, она хваталась за нож, потом вызвала полицию. Они взяли показания с нее, меня не опрашивали, хотя у меня больше повреждений. Что делать мне в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Примирится, для обоих это будет лучше либо настаивайте на экспертизе для снятия побоев, а потом пишите заявление на свою сестру об избиении вас.