Проблема с мед. осмотром - психолог требует справку по постоянному месту жительства.

• г. Челябинск

Прохожу мед. осмотр для работы. Имеется временная регистрация. Психолог попросил справку о том что на учёте не состою. Получила справку в этом же городе с временной пропиской, но психолог все равно требует справку по постоянному месту жительства. Как быть? Ехать в другой город за справкой или требовать чтобы с этой справкой приняли?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Мария! Требования психолога правомерны.