Мои льготы как репрессированного гражданина забрали после получения инвалидности 2 группы - что делать?

• г. Мегион

Столкнулась со следующей проблемой.

В июле мне дали инвалидность 2 группы. До этого я имела льготы как репрессированный гражданин. Сегодня позвонила в центр социальных выплат и репрессированные у мен забрали. Также мне как инвалиду 2-й группы выплачивают всего 1 т.р.

Что мне делать, подскажите пожалуйста! Спасибо за ответы!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Действия госорганов не правомерны, поэтому напишите жалобу в прокуратуру.