Муж устроен официально только 2 й месяц, до этого работал не официально, как брать справку о доходах за 12 месяцев?

• г. Новосибирск

Муж устроен официально только 2 й месяц, до этого работал не официально, как брать справку о доходах за 12 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Справку по форме 2-НДФЛ вам предоставит бухгалтерия с официального места работы, но у Вас в справке первые 10 месяце будет по нулям, остальные два с указанием з\п, удержанием налога.

Спросить
Пожаловаться

Для оформления детских пособий нужна справка о доходах. Я нахожусь в декретом отпуске, мой доход 50 руб в месяц! А мой муж официально работает 1 месяц, а предыдущие 3 месяца работал не официально и на бирже не стоял. Где нам брать справки о доходах?

Бывшая жена подала на мужа на алименты в твердой денежной сумме на ребенка, муж устроен официально только пол месяца ему на суд недали справку о доходах как быть.

Помогите пожалуйста я не работал официально почти год ну мне нужно сдать справку в УФМС о даходах. В октябре месяце за год. Я работаю официально только второй месяц. Что мне делать подскажите пожалуйста?

Устроена официально 5 ый месяц. Но не работала ни дня. Каким то образом можно получить справку о доходах? Она мне нужна. Но доходы нулевые. И работадатель нарушает закон, им выгодно что сотрудник устроен, но не работает.

Нужна справка в совбес за 6 месяцев о доходах мужа, а он официально работает только месяц, справку дают только когда человек проработал 3 месяца, ожно ее в налоговой взять, или нужно ждать три месяца?

В соц защиту нужна справка от мужа о доходах за последние 3 месяца, он официально работает только 2 месяца, ждать еще месяц мы не можем так как ребенку скоро 6 месяцев. Можно ли так справку или должен быть доход обязательно 3 месяца?

На выплаты путинского пособия просят справку о доходах за последние 12 месяцев, а если муж работает только 7 месяцев официально, до того 4 месяца не работал, нам откажут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж работает официально на железной дороге. Уже 5 месяцев не можем получить справку о его доходах. Всегда допускают ошибки в справке. Как добиться получения справки и будет ли выплата за все месяцы?

Муж работает, но не официально, на пособие с 3-до 7,нужна справка о его доходах, если он станет на учет в ЦЗН сможем ли мы расчитывать на выплаты? Я работаю официально, но с марта месяца только устроена официально.

Мне нужно получить справку о доходах за последние 12 месяцев, для оформления путинского пособия. Официально работаю 6 месяцев, что делать если до этого нигде не работала. Они примут справку о доходах за 6 месяцев?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение