Муж устроен официально только 2 й месяц, до этого работал не официально, как брать справку о доходах за 12 месяцев?

• г. Новосибирск

Муж устроен официально только 2 й месяц, до этого работал не официально, как брать справку о доходах за 12 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Справку по форме 2-НДФЛ вам предоставит бухгалтерия с официального места работы, но у Вас в справке первые 10 месяце будет по нулям, остальные два с указанием з\п, удержанием налога.