Вчера ночью мне неожиданно пришли деньги это не очередной развод. На разводы я уже попадала.

• г. Липецк

Вчера ночью мне неожиданно пришли деньги это не очередной развод. На разводы я уже попадала.

Ответы на вопрос (3):

Вы ожидали эти деньги? Назначение платежа указано?

Уточните откуда и какие деньги.

Здравствуйте.

Вы в праве запросить выписку вашего счета в банке. И по выписки возможно определить о кого поступили денежные средства. От организации или ф/з. Либо по назначению платежа.

Тогда у вас появится возможность понять, от куда Вам поступили денежные средства.