Вчера ночью мне неожиданно пришли деньги это не очередной развод. На разводы я уже попадала.

• г. Липецк

Вчера ночью мне неожиданно пришли деньги это не очередной развод. На разводы я уже попадала.

Ответы на вопрос (3):

Вы ожидали эти деньги? Назначение платежа указано?

Спросить
Пожаловаться

Уточните откуда и какие деньги.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Вы в праве запросить выписку вашего счета в банке. И по выписки возможно определить о кого поступили денежные средства. От организации или ф/з. Либо по назначению платежа.

Тогда у вас появится возможность понять, от куда Вам поступили денежные средства.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос, с мужем не живём вместе около года, только вчера подала на развод, ждать развода ещё 20 дней. После подачи заявления на развод я купила машину, как мне ее оформить на себя, что бы она не делилась при разводе.

Сегодня после аппеляции по разводу прошло 2 месяца, вторая сторона (не согласный ответчик) не явился, подписала бумагу о согласии на заочный развод. Могут ли возникнуть какие-нибудь сюрпризы или через месяц можно идти за выпиской о разводе? (прошло уже 5 месяцев с начала развода)

После развода прошло четыре года, а документы из канцелярии где проходил развод не забирали. Сейчас мне нужны эти документы, чтобы поставить печать о разводе. Как мне можно получить справку о разводе и где?

, высший суд признает развод дейстительным, суд не дает св-ва о разводе на реальную фамилию, т.к. считает не действительным развод, для оформления развода заново необходимо обратиться в высший суд, высший суд просит дело о разводе, а дело по прошествии времени уже уничтожили, как быть в этой ситуации, не можем ни признать развод не действительным (чтоб развестись заново), ни признать развод действительным, замкнутый круг...

Мы с мужем вчера обоюдно подали заявление на развод. Сказали чтоб мы пришли через месяц, чтоб забрать свид-во о разводе. Если я не приду в указанный день, загс аннулирует развод?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нарушение прав фактом развода.

Развод был через загс в 2010 году. И зарегистрирован акт развода в 2010 году. Я не был уверен, что наше заявление о разводе было оформлено в акт развода, свидетельство о разводе получил в 2012 году и считал себя в браке до 2012 года. Этот аргумент имеет юридическую силу? Или нужно это еще как то подтверждать. Вопрос касается срока давности при разводе. Как я мог узнать о нарушение моих прав фактом развода в 2010 году, если о самом разводе мне стало достоверно известно только при получении свидетельства о разводе в 2012 году? Вопрос именно о нарушении прав фактом развода.

Я подала на развод с мужем, нас уже рвзвели и мне пришло заказное письмо о заочном решении суда, это письмо может быть о разводе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение