Как изменить свою отчество в свидетельстве о рождении, если оно отличается от паспортных данных?

• г. Актау

Что делать, если в св о рождении отчество отличается от того что в паспорте (в паспорте есть доп буква! Как поменять св о рождении? Тк по паспорту оформлены куча документов.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с заявлением об установлении факта имеющего юридическое значение.