Может ли соц защита отказать мне в выплате пособия и направить к отцу ребёнка на работу, оформлять это пособие?

• г. Владивосток

Хочу оф Единовременное пособие при рождении, с отцом ребёнка не в браке, я не работаю официально, отец ребёнка работает официально, отношения с ним не поддерживаю. Может ли соц защита отказать мне в выплате пособия и направить к отцу ребёнка на работу, оформлять это пособие?

В соц. защите сказали что единовременное пособие по рождению ребенка, может получить только отец ребенка т.к он работает а я нет! в выплатах мне отказали! В официальном браке не состоим! У отца ребенка кредиты весь официальный доход снимают кредиторы (с карточки)! боюсь что выплаты на ребенка тоже снимут! Имеют право в соц. защите мне отказать?

У сына родился ребенок, не в браке, но в свидетельстве он записан отцом, работает по договору, мама ребенка работает официально, отказ в единовременной выплате при рождении., хотя везде пишут, что не зависимо от работы и доходов пособие единовременное при рождении положено всем. Так ли это? Спасибо.

Пособие при рождении. Сотрудник принес справку с соцзащиты о том что мама не получала единовременное пособие при рождение. Имеет ли ООО право отказать в приеме и выплате данного пособия, если документы принесли по истечению шести месяцев со дня рождения ребенка?

Какие выплаты полагаются при рождении ребенка в 2013 г., если мать не работала, а отец работал.

При рождении сразу же обратились Соц. защиту г. Подольска, в каких либо пособиях отказали по причине достаточного дохода с работы отца (28000 т. р.). С работы отца при рождении выплатили единовременное пособие по рождению ребенка в сумме 13 087,61. Больше ничего не полагается?

Если я не состою в зарегистрированном браке и родила ребенка, отец записан в свидетельство о рождении, я официально не работаю. Единовременное пособие по рождению ребенка я могу получить через соц. защиту или может получить только отец, так как он официально трудоустроен?

У меня такой вопрос. Я родила ребёнка, пошла в соц. защиту по месту прописки с документами на выплату пособия по рождению. Я не работаю. У меня двое детей. В браке состою официально, но с мужем не живу. Мне отказали в приёме документов и выплате пособия так как отец ребёнка официально работает. Сказали что ему всё выплатят а не мне. Он платит алименты на своего ребёнка от сожительницы. И то пособие, которое пологаеться на рождение моего ребёнка поделят папалам? Как это так? Почему мать не вправе получить пособие на своих детей! Соц. защита ссылается на какой то закон. Так подскажите пожалуйста что ж за закон такой по которому мать не в праве получать пособие на своего ребёнка?

В ноябре родился ребенок. Мать ребенка не работает. Стояла во время беременности на учете в ЦЗН. Отец работает. З/пл очень маленькая. Оформлять Единовременное пособие при рождении ребенка будут на отца ребенка.

Зависит ли размер единовременного пособия при рождении ребенка от размера з/пл отца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос по единовременной выплате при рождении ребёнка.

Так как с отцом ребёнка брак не зарегистрирован, сможет ли он получить с работы единовременное пособие, если установит отцовство.

Я неработающая.

Мне в органах соц. защиты отказали принять документы на выплату пособия на рождение ребенка. Муж с места работы предоставил справку о том, что пособие не выплачивалось. Правомочны ли они отказать в приеме и выплате пособия. Спасибо.

Могу ли я обратиться в соц. защиту, чтобы мне перечислили единовременное пособие при рождении?

Муж работает официально, а я нет.

Но хочу чтобы пособие мне пришло, а не мужу с места работы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение