Потерянный аттестат - стоит ли обращаться в новое учебное заведение?

• г. Курган

Училась в пту и бросила, не забрав документы. Прошло 27 лет. Теперь срочно понадобился аттестат школьный, но этого пту уже не существует, теперь там другое учебное заведение. Имеет ли смысл к ним обращаться?

Ответы на вопрос (2):

За аттестатом можно обратиться либо в ПТУ, либо в школу.

Обратитесь к правопреемнику либо в горархив через Рособрнадзор.