Можно ли поставить на биржу человека, работающего неофициально и имеющего перечисления в пенсионный фонд?

• г. Челябинск

Муж работает неофициально. Т. Е. Записи в трудовой у него нет, по минималке отправляют перечисления в пенсионный фонд. На такой основе он работает около трех лет. Хотела его поставить на биржу. Можно ли? Или откажут так как есть перечисления в пенсионный фонд.

Ответы на вопрос (1):

Если он у Вас не трудоустроен, то вы можете обратиться в центр занятости и встать на биржу труда. Удачи Вам.