ОАО РЖД не предоставляет надбавки осмотрщикам ремонтникам вагонов за трудновыявляемые дефекты в Иркутске

• г. Иркутск

ОАО РЖД тёмный лес, поэтому ответ сложно будет найти... В общем есть у осмотрщиков ремонтников вагонов такое поощрение за трудновыявляемые дефекты! И почему то вот эти выплаты остаются в Иркутске, без районной и северной надбавки? Подскажите пожалуйста, а должны ли быть надбавки? В самом положении о поощрении, в конце есть пометка, что суммы указаны без учёта районного и северного коэффициента!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Для ответа на данный вопрос нужно прежде всего ознакомиться с условиями Вашего трудового договора.