Закончил 3 курс очной формы могу ли я перевестись на заочную если у меня имеются два долга по предметам.

• г. Владивосток

Закончил 3 курс очной формы могу ли я перевестись на заочную если у меня имеются два долга по предметам.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Так как отсутствие учебных долгов – одно из важных условий многих ВУЗов, данный вопрос Вам лучше задать в деканат Вашего ВУЗа. Только деканат может решить, переводить Вас с долгами или нет.