Шаг за шагом - написание ходатайства от организации о выделении квоты на РВП для сотрудника

• г. Симферополь

"Как правильно написать ходатайство от организации для сотрудника о выделении квоты на рвп?

" .

Это очень хороший ответ, но даже так остается не понятно: на чье имя, формулировка обращений и т.д. Фраза "Найти легко на любом сайте" не работает. Не находится легко. Вот ходатайство на благодарность или судимость - нахожу примеры, а вот на квоту - уже час ищу.

Может подскажете что-то более существенное, чем такой ответ?

Ответы на вопрос (3):

Вы о чем? Не выдадут такую квоту. Ему нужно оформить патент и работать. Заявление подаёт он сам. Адресуется в УФМС по месту пребывания. Квоты выдают 2 раза в год.

Да? Работаю по патенту. И вот при подаче документов мне говорят: как положительные моменты стоит предоставить еще ходатайство и от работодателя. И вот хочу найти образец и не нахожу. Спрашивал у начальства, так говорят: никогда не писали, покажи, хоть что там и как. И вот ищу.

Не предусмотрено законом. Но если сильно хотите. В произвольной форме, по принципу характеристики и гарантийного письма.