Судья говорит, что звоните каждый день и узнавайте, когда я напишу.

• г. Подольск

16 мая тверской суд г. Москвы вынес резолютативное решение по иску о восстановлении на работе (отказ) , сегодня 17 июня и мотивированного решения нет. Судья говорит, что звоните каждый день и узнавайте, когда я напишу. Что делать? Срок аппеляции проходит.

Ответы на вопрос (2):

Владимир, на вопрос "что делать" Вам уже ответили - звоните. Срок на обжалование начнет течь со дня фактического получения решения.

Успехов.