Мфо говорят что подали заявление о мошенничестве. На сколько это правда и что делать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Вы предлагаете нам погадать?

Если заявление правда подано, к вам придут

а что делать, надо решать исходя из конкретной ситуации, а не предположений.

Насколько это правда - будет известно после постановления (об отказе или возбуждении уголовного дела).

По факту - обращайтесь с конкретикой к юристу - - -

Как правило полиция на основании ст 24 УПК РФ отказывает в возбуждении уголовного дела.