Как правильно заполнить расписку от мужа, подтверждающую получение копии искового заявления о расторжении брака перед судом?

• г. Красноярск

Мне в суд нужно предоставить расписку от мужа что он получил копию искового заявления о расторжении брака, подскажите как ее заполнить правильно чтобы не вернули обратно.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! ФИО, адрес проживания РАСПИСКА Я, ФИО, копию искового заявления Ивановой И.И. к Иванову И.И. о расторжении брака, с приложенными документами получил. Дата Подпись.

Здравствуйте.

На копии иска Ваш супруг должен поставить фио, дату и подпись - получил такой-то тогда-то.