Как написать письмо главному врачу - просьба пересмотреть табельный учет в связи с круглосуточной работой в обсервации.

• г. Иркутск

Как я могу грамотно написать письменное обращение гланому врачу, на каком основании мне табилируют 8 часов в будние дни, если я нахожусь ежедневно и круглосуточно на работе в обсервации, вместе спациентами отделения, оказывая им мед. помощь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александра!

Для подготовки письменного обращения Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личный чат.