Как написать письмо главному врачу - просьба пересмотреть табельный учет в связи с круглосуточной работой в обсервации.

• г. Иркутск

Как я могу грамотно написать письменное обращение гланому врачу, на каком основании мне табилируют 8 часов в будние дни, если я нахожусь ежедневно и круглосуточно на работе в обсервации, вместе спациентами отделения, оказывая им мед. помощь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александра!

Для подготовки письменного обращения Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личный чат.

Спросить
Пожаловаться

Моей дочери 6 мес. 9.01.10. скорая помощь увезла нас в больницу. Ребенку необходимо было поставить клизму, т.к. врач скорой помощи справиться не смог. Дежурный врач больницы в помощи нам отказал в грубой форме. Без результата мы уезжать отказались. Тогда с разрешеня врача мед. сестра попыталась поставить клизму. Через пол часа она попросила подойти врача и помочь ей. Он отказался. В итоге, спустя час мучений моего ребенка, мед.сестра смогла нам помочь. Могу ли я написать жалобу на данного врача? Кому я должна её написать? И как грамотоно это сделать? Заранее, большое спасибо Вам за помощь!

В каком фз прописаны будние и выходные дни в Ростове-на-Дону. Иначе говоря, считается ли суббота будним днём как в Москве? И можно ли производить ремонтные работы в субботу, как в будний день.

Как грамотно написать коллективное письмо главному врачу по поводу заработной платы участковым врачам и мед сестрам.

Работаю вахтовым методом, мои работники заезжают на обсервацию 2.06 и пробудут 2 недели в обсервации. После 2-х недель 16.06 приступят к работе. Могу ли я приехать позже на обсервацию так как я нахожусь в отпуске и отпуск продлил?

В какой срок должен быть дан письменный ответ, на письменное коллективное бращение (завизированное) граждан, главному врачу диализного центра, копия обращения имеется с датой (11,01,2016) приёма обращения. И что делать в случае не дачи ответа от него?

Я работаю врачом анестезиологом в отделении анестезиологии и реанимации. Дополнительно имею подготовку по неонатологии, работаю врачом неонатологом по совместительству. На сегодняшний день в акушерском отдлении остался один врач неонатолог (другие врачи уволились), он находится в очередном отпуске. Меня приказом по производственной необходимости перевели в акушерское отдление. Акушерское отдление оказывает помощь в круглосуточном режиме. Время моего пребывания в роли врача неонатолога превышает срок в 1 месяц. Могут ли меня привлечь к работе более чем на 1 месяц? При переводе уменьшается продолжительность отпуска (сокращается количество дней за работу во вредных условиях), должны ли мне сохранить продолжительность отпуска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

До 9,01.17 года я работала заведующим рентгеновского отделения-врачом-рентгенологом. С 9,01.17 по сокращению штата заведующего рентгеновского отделения меня перевели на должность врача-рентгенолога. Мы работаем в отделении двоем, т.е.2 врача-рентгенолога на 2 ставки, Другой врач-рентгенолог-пенсионер, готовится увольняться по истечению срока сертификата. Кто должен выполнять обязанности заведующего и кому подчиняется врач-рентгенолог при отсутствии заведующего отделения? Так как над нами командует заведующая поликлиникой-говорит "Я ваш начальник и вы должны подчиняться мне ".Правильно ли это? Хотя по ДИ мы подчиняемся главному врачу или, в его отсутствии, заместителю главного врача по лечебной части. Могут ли снять штат заведующего рентген отделения?

Как написать жалобу главному врачу на врача невролога?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение