Как узнать статус возражения на судебный приказ, отправленное почтой России?

• г. Иркутск

Получила на почте России судебный приказ 29.07.2020, отправила возражение по почте России заказным письмом 05.08.2020. Копия отмены приказа не пришла от судьи. Где узнать?

Ответы на вопрос (3):

На сайте суда ознакомьтесь с делом, дело можете найти через поиск, в том числе, по фамилии, также Вы можете позвонить в суд и спросить у секретаря о результатах рассмотрения Вашего заявления.

Вы можете узнать на каком этапе рассмотрения дело находится, если обратитесь к секретарю или канцелярию суда. Номер дела у Вас есть, написан на копии судебного приказа.

Добрый день.

О результате рассмотрения Вашего возражения Вы можете узнать либо на сайте суда, либо позвоните в суд, все телефоны также есть на сайте суда.