Проблемы с налоговым вычетом - задержка в возврате денег и возможный отказ. Что делать?

• г. Новоалтайск

Мы с мужем всё как положено собрали документы на нологовый вычет. Мы прошли по документам всё хорошо. Я получила свои деньги, а муж получил небольшую часть поясняю (муж работает на железной дороге их организация относилась г.Барнаулу потом их перевели и они теперь относятся контора их в г Новосибирске. Вот небольшую часть он получил когда относился в Банаульскую контору, а с Новосибирска ещё нет денег. Наша налоговая говорит что документы они отослали 10 мая 2012 г они сказали ждать месяц уже месяц прошёл.И мы не знаем когда нам вернут деньги. Куда обращаться? Налоговая говорит что может придти отказ хотя его нет Подоходный налог с мужа высчитывали и до сих пор высчитывают Что делать подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в налоговую письменно.