Могу ли я получить удостоверение ветерана боевых действий, проходив военную службу в Чечне без указания боевых дней?

• г. Новосибирск

Проходил военную службу в Чечне 2003-2004 году могу ли я рассчитывать на удостоверение ветерана боевых действий но у меня указано нет боевых дней.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не участвовали в боевых действиях то нет, если есть фактическое участие но нет приказов, тогда через суд. Обратитесь в военкомат с заявлением за спрос денег не берут.