Как записаться на приём?
• г. Москва
Как записаться на приём?
Ответы на вопрос (6):
г. Москва
Максим, к кому на прием Вы собираетесь записываться?
Спросить28.08.2020, 16:26,
г. Санкт-Петербург
Если Вам нужна именно юридическая консультация, то считайте, уже записались. А теперь задавайте здесь Ваш вопрос.
Других вариантов нет!
Спросить28.08.2020, 18:01,
г. Москва
Максим, Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Спросить06.02.2023, 16:38,
г. Краснодар
Можете в личку к юристу обратиться за оказанием правовой помощи.
Спросить06.02.2023, 17:20,
г. Москва
Нона, сначала Вы выбираете на этом сайте юриста из своего города, потом смотрите его контакты (телефон, адрес почты и т.п.) на его личной страничке (или под ответами у некоторых), потом звоните сами или пишете сообщение, договариваетесь о приеме.
Спросить06.02.2023, 17:48,
г. Москва
Можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов, но надо уточнить суть Вашего вопроса...