Как записаться на приём?

• г. Москва

Как записаться на приём?

Ответы на вопрос (6):

Максим, к кому на прием Вы собираетесь записываться?

Если Вам нужна именно юридическая консультация, то считайте, уже записались. А теперь задавайте здесь Ваш вопрос.

Других вариантов нет!

Максим, Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.

Можете в личку к юристу обратиться за оказанием правовой помощи.

Нона, сначала Вы выбираете на этом сайте юриста из своего города, потом смотрите его контакты (телефон, адрес почты и т.п.) на его личной страничке (или под ответами у некоторых), потом звоните сами или пишете сообщение, договариваетесь о приеме.

Можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов, но надо уточнить суть Вашего вопроса...