Договор с иностранным гражданином на оказание услуг помощник по хозяйству.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Если вам его нужно составить, до обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.

В первую очередь нужно документы его внимательно все смотреть, как он въехал, на каком основании, какие у него есть документы на работу в РФ и можете ли вы его вообще трудоусторить или нет. Штрафы там огромные, сотни тысяч рублей, нужно внимательно все проверять, не факт что вы его просто так можете взять на работу, если все нормально потом под документы уже составлять договор и учитывать что у него есть индивидуально.