Одобрили кредит, но нужно заплатить комиссию - опыт клиента банка Совесть

• г. Казань

Мне позвонили из банка Совесть и сказали что мне одобрили 100 т.. мы договорились что будем оформлять дистанционно, что ко мне подъедет курьер и мы потом оформим документы. .. но все было хорошо, но если бы не одно но.. они сказали что бы у меня на карте была 4 т что бы им перевести за комиссию.

Ответы на вопрос (2):

Не вздумайте ничего переводить. Это мошенники.

С уважением.

С Вами связались мошенникам от имени Сбербанка.