Скажите где забирать права и когда по сдачи временных прав или поп постановлению суда.

• г. Ханты-Мансийск

Скажите где забирать права и когда по здачи временных прав или поп постоновлению суда.

С момента решения суда или сдачи времменных прав? О том, что временные права необходимо сдать, не предупреждали, повестку в суд не получали. Спасибо.

, если не здано времены временные права и когда прекращается срок временных прав после решения суда?

18.03.09 лишили прав по суду по ст.12.15.4 (выезд на полосу встречного движения). Права забрали в Ивановской области 09.01.09. Срок действия временных прав истек 09.03.09. В решении суда указано, что постановление вступит в законную силу с момента сдачи временных прав. Судья в устном разговоре пояснил, что мои права остались в ГИБДД г. Иванова и временные права я могу сдать только в г.Иваново. Имею ли я право сдать временные права по месту жительства в г. Москва ЦАО, а в ГИБДД г. Иванова отправить документ о сдаче мной временных прав, т.к. в ближайшие 2 месяца у меня нет возможности посетить г. Иваново.

21.01.2009 г. был суд по поводу лешения прав за вождение в нетрезвом виде. Суд лешил меня на полтора года прав, временные права у меня остались на руках, скажие я могу ездить по временным правам?

Забрали прова сотрудники гибдд и выдали временные но суд был только через год где лишили сроком на 2 года скокого времени считается изьятие - с времени наченает иттти отчёт с времени выдачи временных прав или постоновление суда.

Здравстуйте. Скажите можно ли вернуть права или что нужно предоставить на суд чтоб не лишали прав из-за обгона по встречной полосе. ГАИ сразу забрали права и дали временные до суда. Они имели на это право?

Мне были выданы временные права на 2 месяца. Решение суда лишили меня прав, а действия временных еще не закончилось. Могу я управлять ТС до окончания срока временных прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В декабре 2008 года у меня были утеряны права, в марте 2009 мне выписали временные права, вовремя по семейным обстоятельствам обменять на постоянные я не смогла и меня с просроченными правами задержали 12 июля 2009 за нарушение знака обгон запрещен, выписали штраф за вождение без прав и протокол за нарушение, изъяли временные права, взамен ничего не дали и отправили машину на штрафстоянку, машину через сутки забрала, дело отправили в суд, через неделю явилась в МРЭО, где мне отказали в выдаче прав, хотя суда еще не было, говорят, что нету временных, а временные передали вместе с делом в суд, что делать, чтобы до суда получить хотя бы временные права? И имели ли право сотрудники ГАИ изымать просроченные временные права?

Лешили прав! Потерял временные права! Можно ли получить свои права при утери временных?!

30 марта истекает срок лишения водительских прав. На руках постановление суда, и временные права. Могу ли я после указаной даты ездить по временным правам? Или же в ГАИ придется добираться пешком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение