Требуется совет - стоит ли подавать жалобу в Московскую областную судебную инстанцию? Предоставлю копию иска и решения суда при переписке.

• г. Сергиев Посад

Я хочу подать жалобу в Мос. обл суд. подскажите стоит ли подавать или же смысла нет. Копию иска и решение суда вышлю при переписке.

Ответы на вопрос (1):

Как же мы можем ответить на Ваш вопрос, не зная сути дела и не видя решения суда?