Как мне платить за квартиру экс-жены, если я временно прописан у своих родителей?

• г. Воронеж

2/3 квартиры мои 1/3 экс жены с дочерью ей 3 года. Я прописался временно т.е.фактически на 1 год у своих родителей. И живу и плачу коммунальные в месте с родителями. А за квартиру в которой осталась экс жена мне тоже платить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Николай!

Коммунальные платежи платятся по месту регистрации, т.е. за тот объект недвижимости в котором зарегистрированы, или по месту фактического проживания с предоставлением соответствующих документов в ДЖКХиЭ.

Успехов!