Как долго можно жить без регистрации после продажи квартиры и переезда в незавершенный дом?

• г. Красноярск

Продали квартиру, снялись с регистрации живем в доме который еще не здали, ищим другую квартиру скллько можно жить без регистрации мы граждани россии.

Ответы на вопрос (1):

Если будете в одном месте жить - через 7 дней должны получить регистрацию. Если будете как перекати-поле: сегодня у родственников, завтра у знакомых - 90 дней.

С уважением.