Могут ли кредитные организации отдать исполнительный лист в несколько банков одновременно?

• г. Архангельск

Кредитная организация подали в суд исковое заявление, выиграли после этого напрямую отдали исполнительный лист в мой зарплатный банк, счёт ушел в минус на сумму долга. Могут ли они так же этот исполнительный лист отдать в другие банки где у меня есть счета? Или только в один банк предоставляется исполнительный лист?

Ответы на вопрос (2):

Только один лист выдается. Да и банк не имеет право списывать всю зарплату, не более 50 %. Пишите жалобу на сайте ЦБ РФ.

С уважением.

В другой банк не могут подать, т.к. исп. лист выдается в одном экземпляре.

В банк обратитесь с заявлением о снятии ареста со счета, т.к. с зарплаты не может быть удержано более 50% от дохода ежемесячно.