Отказ в бесплатном питании из-за московской прописки - правомерно ли это?

• г. Москва

Ребёнок прописан в москве, в этом году идёт в первый класс в области, мы живём в люберцах, в питании бесплатном отказали из-за московской прописки, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Конечно отказ законен, и что вас так удивляет? Регистрируйте ребёнка по месту нахождения, и проблема отпадёт сама собою.