По ходу это очередной сайт, вытягивающий Пабло и только...

• г. Москва

По ходу это очередной сайт, вытягивающий бабло и только...

Ответы на вопрос (2):

И какое" бабло" и когда вы лично потеряли на ЭТОМ сайте?

Спросить
Пожаловаться

По ходу, кое-кто из посетителей сайта надеялся на предоставление бесплатных ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ, а не на бесплатный ОТВЕТ ЮРИСТА на сайте. Увы и ах...

Спросить
Пожаловаться

Как можно вернуть смысл этого сайта в юридическое русло? Надоело это очередное безумие сбора бабла! Достали! Такой сайт загубили, превратили в помойку!

20.07.2012 года я вам написал и понял что всё это липа ваш сайт ни каких ответом халявных вы не даете только за бабло, я доволен вашим ответом спасибо можете больше не писать!

Юристы зарабатывают на нас бабло это 100% так как нет ни одной бесплатной и грамотной консультации тоже самое я зарегестрируюсь как юрист и буду законы скачивать с сайта и на этом бабло зарабатывать. Так же так! без каких либо отговорок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите сайт http://need-payments.com. Это очередной развод от мошенников или нет. Мне одобрили частный займ, просят зарегистрироваться на этом сайте, якобы туда мне переведут деньги. Скажите стоит это делать или нет. Спасибо.

Прошу ответить на вопрос: насколько законны действия по размещению на сайте решения по административному делу с указанием фамилии с инициалами лица, в отношении которого это дело заводилось? При этом фамилии свидетелей указаны не были, только аббревиатура, состоящая из Ф.И.О.

Ссылка на сайте была на сайт суда, в котором это дело рассматривалось.

Каким образом эту информацию убрать с сайта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение