Как в этом случае будет делиться наследство оставшееся от матери?

• г. Челябинск

В семь нас было трое детей. Сестра умерла в 2011 г., в 2012 г. умерла мать. У умершей сестры остался муж и двое взрослых детей. Как в этом случае будет делиться наследство оставшееся от матери?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - дети сестры, наследующие по праву представления, будут наследовать долю сестры.