Как поступить, если сосед задержал ответ о покупке доли в коммунальной квартире?

• г. Пенза

Отослал уведомление соседу о продажи своей доли в коммунальной квартире, сосед молчал с ответом 29 дней, я уже нашел покупателей, и вот в последний день он мне отслал телеграмму с желанием преобрести мою долю, при этом телеграмму выслал не по месту моей регистрации а по месту моей собственности, при этом уведомив меня по телефону. Что мне делать в этом случаи.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, выход есть, но консультация платная. Обращайтесь лично к юристу и получите её.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.