Как оформить разрешение на продажу квартиры ребенка бывшему мужу в другой области - вопросы и ответы

• г. Сочи

Можно ли оформить бывшему мужу, у нотариуса разрешение на продажу квартиры ребёнка с копиями документов на жилье и свидетельство о рождении ребёнка, живём в разных областях? Или может я могу у себя оформить, а ему только отправить на подпись?

Ответы на вопрос (1):

Подпись бывший сам обязан поставить в присутствии нотариуса.