Получение почетной грамоты ФНС России в 2018 году - дает ли право на звание ветеран труда при стаже 32 лет?

• г. Симферополь

Дает ли право почетная грамота фнс россии полученная в 2018 году право на получение звания "ветран труда" при имеющемся стаже 32 года?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, НЕТ НЕ ДАЁТ ОНА ТАКОГО ПРАВА.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Об утверждении примерного перечня ведомственных знаков отличия, дающих право на присвоение звания "Ветеран труда"

docs.cntd.ru

Грамота не дает такого права.