При заключении брака находясь в сизо под следствием положено ли длительное свидание.

• г. Нижний Новгород

При заключении брака находясь в сизо под следствием положено ли длительное свидание.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите на сайте СИЗО возможность длительного свидания. Почти во всех СИЗО, кроме новых, такой возможности технически нет, к сожалению.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Мой гражданский муж находится в СИЗО, мы решили расписаться. Его мама была на приёме у начальника СИЗО, он ей сказал что после заключения брака дается длительное свидание. Когда я оформила все документы для регистрации брака, пришла на приём к нач. Сизо, он мне сказал что не будет длительног свидания. Муж находится там уже шестой месяц, он под следствием, суда ещё не было и не известно когда будет. Скажите пожалуйста правомерен ли отказ администрации о длительном свидании?

Если у осужденного режим изменен на крытый и ему положено только одно свидание в год и он уже использовал его. То есть был на длительном свидании, но в этом же году (через месяц) регистрирует брак, при регистрации брака предоставляется ли ему длительное свидание (при вступлении в брак) или не предоставят, так как в этом году на длительном свидании он уже был?

Положено ли длительное свидание после регистрации брака. 1 декабря был на длительном свидании с родителями, следующие положено через 3 месяц, т.е в феврале, а распишут нас в январе, могут ли нам дать длительное свидание в связи с росписью?

У меня такой вопрос! Я была у мужа на длительном свидание в ноябре 2018! По графику нам положенно в мае! А в январе у нас будет заключение брака, после заключения нам положена свидание?

Были на длительном свидании с 23 по 25 июля. Следующее положено через 4 месяца-23 ноября. Подали заявление на регистрацию брака, роспись 13 сентября. Скажите положено ли длительное свидание при регистрации вне графика? Заранее огромное спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Правомерен ли приём заявлений на длительное свидание согласно графика длительных свиданий. Законно ли предоставление длительного свидания по графику-который составило исправительное учреждение? Не нарушает ли такой график-УИК и ПВР ИУ? На каком основании-ик может отказать в длительном свидании-если осужденного не включили в график, и какой закон нарушит исправительное учреждение-если откажет в длительном свидании?

В апреле была на длительном свидании у мужа. Сразу после свидания ему дали пол года ПКТ, после перевели в СУС. После перевода в СУС положено нам длительное свидание или надо ждать апреля? Разве после перевода на улучшенные условия не обнуляются сроки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение