При заключении брака находясь в сизо под следствием положено ли длительное свидание.

• г. Нижний Новгород

При заключении брака находясь в сизо под следствием положено ли длительное свидание.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите на сайте СИЗО возможность длительного свидания. Почти во всех СИЗО, кроме новых, такой возможности технически нет, к сожалению.

С уважением.