У меня библиотечное образование. Могу ли я работать учителем, просто пройдя профессиональную переподготовку?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Да, можете, если у Вас есть высшее образование, но на работе уточните, какое кол-во часов необходимо для соответствия должности учителя.

У меня среднее профессиональное образование только, высшего нет.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не факт что вас примут на должность учителя.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.