Как подать ходатайство на снятие дополнительного наказания при замене основного приговора?

• г. Иваново

Был осуждён по 228 ч 2 и 264 ч 1 к 4 годам 5 мес в те строго режима с запретом на управление транспортными средствами Далее была замена на исправительные работы. Могу ли я подать ходатайство на снятия дополнительного наказания?

Ответы на вопрос (1):

Подать можете, не факт, что удовлетворит суд.