Невиновный свидетель - Как защититься от ложных обвинений после написания явки с повинной?

• г. Симферополь

Написал явку с повинной из за того что опера обещали посадить в СИЗО на трое суток, предъявленного мне приступления я не совершал, следователь мне поверил и сделал из меня свидетеля, прокуратура вернула дело обратно в полицию с ходотайством привлечь меня к уголовной ответственности. Что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

В СИЗО на трое суток не сажают. А Вам сейчас потребуется хороший адвокат.