Как многодетной маме получить жилье в очереди при отсутствии брака и маленькой площади проживания

• г. Тамбов

У меня такой вопрос могу ли я встать на очередь на жильё как многодетная мама у меня 3 дети записаны на отца но мы не в браке и не хотелось бы живём в 12 кв метрах.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право встать на учёт.

Спросить
Пожаловаться

Здравтвуйте! Могу я встать на очередь на жилье. Если я сейчас проживаю в квартире моей мамы, квартира приватизирована на меня одну. Комнат 2, в первой живет мама со своим мужем, в другой я с двумя сыновьями. Метраж квартиры общ-44, жилая - 38. В браке не состояла, дети записаны на отца (установление отцовства).

У меня такой вопрос. Дети расписались (18 лет), могут они встать на очередь Молодая семья? Эти деньги пойдут на строительство жилья, так как мы получили участок, как многодетная семья. Какие могут быть вопросы и требования к детям?

Меня интересует такой вопрос. Моя мама стоит на очереди в получении жилья, как многодетная, сейчас перевели уже в общую очередь. В этой очереди также записаны я-дочь, и старший брат-сын. У меня уже своя семья-3 е детей, у брата своя-1 ребёнок. Меня на очередь в получение жилья, как многодетную отказываются ставить, т.к. я числюсь у мамы, тут и возникает проблема-при прохождении перерегистрации, наших детей отказываются впитывать, хотя все дети прописаны по тому же адресу. Хотелось бы узнать правомерно ли это. Ведь получается если я числюсь у мамы на очереди, значит я и должна получить так же и на себя и на своих 3 х детей положенные квадратные метры.

Могу ли я встать на очередь на жилье если ребенок записан на отца, прописаны мы с ребенком в деревне у мамы, а живем в городе в съемной квартире?

Такой вопрос... Я многодетная мама в разводе.. скажите, могу ли я встать на очередь на улучшение желичных условий?

Меня зовут Елена.

Я многодетная мама, в декабре прошлого года купили дом республике Марий Эл на средства мат. капитала.. Соответственно я и дети сейчас прописаны в этом доме, но фактически живем, учимся и работаем в Нижнем Новгороде. Могу ли я встать на очередь на бесплатное жилье как многодетная в Нижнем Новгороде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос, жили с мужем в гражданском браке, родилась дочь. Давно разошлись и хотелось бы узнать как я могу получить статус матери-одиночки, чтобы встать на очередь на квартиру, т.к. являемся нуждающимся в жилье? Живу с дочерью у мамы с сестрой в однокомнатной квартире. В свидетельстве о рождении бывший муж записан и есть свидетельство о подтверждении отцовства. Куда нужно обратится?

Можно ли встать в очередь на жилье если с первым ребенком я мать одиночка. Второй записан на отца. Живем в гражданском браке у его мамы. Он работает не официально я в декретном. Подскажите что можно сделать?

Могу ли я встать на очередь как малоимущая многодетная мама на жилье в нижнем новгороде, дети ходят в детский сад и школу, но прописаны в области у бабушки!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение