Как поступить, если бывший требует привозить ребенка к нему после развода?

• г. Красноярск

С бывшим мужем прожили почти 7 лет, развелись официально. Есть дочь 4 года. Он платит алименты. Мы после развода уехали в другой город за 200 км. Теперь он требует по первому зову говорит, что я должна привозить ему ребенка, потому что он мне платит алименты. Скажите, правильно ли таскать ребенка к нему? Я считаю, что мои права не припятствовать, я не припятствую, приезжай общайся. А он говорит, что типо он общался с юристами и я обязана ему ребенка привозить когда он захочет.

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно, Вы вообще не обязаны ему привозить ребенка, отрывать от занятий и т.д.

Алименты это обязанность по содержанию своих детей, а не оплата за перевозку ребенка.