Несоблюдение трудовых прав - как написать заявление на начальника в полицию за задержку зарплаты и мошенничество

• г. Кемерово

Я работал на протяжении года не официально, не трудоустроенным, во время платили зар. плату, но с серидины августа 2020, я не вышел на работу, теперь мне не отдают мою зар. плату за июль, на,альник не хочет со мной вообще разговаривать, как мне написать заявление, по какому шаблону в полицию, о мошенничестве, на начальниеп.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. По Вашему начальник совершил преступление? Почему в полицию то? Обращаться надо в прокуратуру с заявлением о нарушении трудовых прав.