Как вернуть свои деньги за прохождение ежегодной комиссии?

• г. Магадан

Пришло время пройти ежегодную комиссию а так как денег в организации на это не выделили пройдите за свой счёт прошло и тут организация проплатили как быть чтобы вернуть свои средства 3780 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Т.е. - организация работодатель и Вы должны были пройти медицинскую комиссию? Я ничего не путаю?

Спросить
Пожаловаться

Для устройства на работу организация требует прохождения мед комиссии. Направление организация выдала, но мед комиссию пришлось пройти за свой счет. После прохождения мед комиссии, работодатель отказал в трудоустройстве. Как вернуть потраченные средства? Спасибо.

Я хочу создать общественную организацию. По закону любой член организации может быть выбран руководителем этой организации. Как сделать так, чтобы руководителем был только я? У меня свои цели по деятельности общественной организации и я не хочу, чтобы мною созданная организация сменила курс.

Я устраиваюсь в лагерь вожатой, мне нужно пройти мед. комиссию. Но мой работодатель сказал что денег на прохождение комиссии бюджет не выделил. Я прошла за свой счет потратив 2700, могу я как то вернуть деньги?

Моя организация действительна должна эти средства, но моей организации эти средства должна другая организация, которая еще их не перевела. Как можно привлечь к делу эту организацию?

Возврат денег с организации, прекратившей деятельность.

Организации, в которой я работая (организация А) имеет должника (организация Б), который прекратил свою деятельность путём реорганизации в форме присоединения. Подскажите пожалуйста, можно ли каким-либо путём организации А вернуть свои деньги, которые должна ей организация Б?

Организация выиграла тендар на мед комиссию. Но мне там не удобно проходить. Я прошла за свой счет. Деньги я не требую. Могут ли моей организации предъявить претензии что меня не было на той комиссии.

Мы общественная организация, которая имеет зарегистрированную символику.

Так же есть организация тоже нко, которая находится в другом городе, имеет свой устав, свое название и т.д. Но эта организация хочет использовать нашу символику.

Мы не против.

Имеем ли мы право разрешить использовать им свою символику в качестве символики своей организации? Как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Должна ли ресурсоснабжабщая организация (договор у жителей (публичная оферта) заключен напрямую с ней, минуя управляющую организацию) обеспечить безкомиссионный прием платежей за свои услуги? С тех пор, как законодательно запретили включать комиссионные издержки в состав тарифов, у нас их оплачивали сами ресурсоснабжающие организации, заключив договор с муниципальным Центром расчетов и сборов. Но недавно одна из ресурсоснабжающих организаций расторгла этот договор и теперь комиссию платят жители. Своей кассы в этой ресурсоснабжающей организации нет, и создавать ее там не собираются, в результате у жителей нет ни единой возможности заплатить за услуги без комиссии. Правомерно ли это?

Мне пожалуйста как быть? В мае этого года я прошла мед. комиссию на работу (за свой счёт (руководство организации сказали что мне эту сумму за мед. комиссию вернут)). На работу я так и не вышла (не по своей воли) дело в том, что за весь периуд не было ни одного рейса. Я забрала свои документы, но потраченные мной деньги за мед. комиссию мне так и не вернули. Как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение